Последние документы

Контакты

ТСЖ «Южное»

Адрес: 143900, Московская область, г.Балашиха, ул.Твардовского д.18,кв 2.
Телефон: 8 (498) 600-69-24
8 (495) 544-62-13 (диспетчерская)

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, дома № 10

23.08.2022

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений

в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха,

ул. Твардовского, дома № 10

Уважаемый собственник помещения в многоквартирном доме №10, инициатор собрания - ТСЖ «Южное», в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом Московской области от 1 июля 2013 года №66/2013-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области» в целях реализации решения собственников многоквартирного дома (Протокол общего собрания собственников от 22 марта 2014 г №1) об открытии специального счета для финансирования капитального ремонта дома

доводят до сведения всех собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, дома № 10 (далее – собственники) о проведении общего собрания собственников, в форме очно-заочного голосования, для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 05 сентября 2022 года по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д. 10, помещение 69Н - офис ТСЖ «Южное».

Начало очного обсуждения в 11 час. 30 мин.

Регистрация лиц, прибывших для участия в очном обсуждении, будет проводиться по месту проведения общего собрания 05 сентября 2022 года с 11 часов 00 минут до 11 часов 30 минут.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, будет проводиться путем передачи в счетную комиссию решений собственников по указанным в повестке дня вопросам.

Собственники помещений в многоквартирном доме, не принявшие участие в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, вправе принять участие в общем собрании следующими способами:

-   путем передачи заполненных бюллетеней по вопросам повестки дня общего собрания по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д.10, кв.69н (офис ТСЖ «Южное»),

-   либо путем направления бюллетеня почтовым отправлением в ТСЖ «Южное» по адресу: 143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д.10 кв. 69,

-   либо опустив бюллетень в специальный ящик для приема бюллетеней в холлах общего пользования на первом этаже Вашего дома.

Начало приёма решений собственников (в письменной форме) по вопросам повестки дня:

·         11 часов 30 минут 05 сентября 2022 года.

Окончание приёма решений собственников (в письменной форме) по вопросам повестки дня:

·         13 часов 00 минут 03 ноября 2022 года.

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут объявлены не позднее 13 ноября 2022 года.

Повестка дня общего собрания:

1. Утвердить назначенных ранее лиц:

1.     Председателем общего собрания собственников – Секинаеву Тамару Слановну

2.     Секретарем общего собрания собственников – Павлову Аллу Вячеславовну

3.     Членом счетной комиссии 1 – Шитову Марину Сергеевну

4.     Членом счетной комиссии 2 – Мыльникова Андрея Николаевича

2. Пролонгировать за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт, устанавливаемого нормативными правовыми актами Московской области (сметы расходов на капитальный ремонт не могут в совокупности превышать сумму, находящуюся на специальном счете) проведение по мере необходимости в 2022-2026 годах работ капитального характера многоквартирного дома по адресу: МО, г. Балашиха, ул. Твардовского, дом№ 10 по следующему перечню:

- ремонт или замена лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений ООО «Балашиха лифт»

-   ремонт внутридомовых инженерных систем электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения ООО«Балашихинское коммунальное хозяйство»

- ремонт крыши ООО «Балашихинское коммунальное хозяйство»;

- ремонт подвальных помещений, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме ООО «Балашихинское коммунальное хозяйство»

- утепление и ремонт фасада ООО «Балашихинское коммунальное хозяйство»

- ремонт фундамента многоквартирного дома ООО «Балашихинское коммунальное хозяйство».

3. Пролонгировать перевод ошибочно перечисленных собственниками помещений денежных средств на ненадлежащие специальные счета фонда капитального ремонта на основании письменных обращений на надлежащий специальный счет фонда капитального ремонта или на счет для оплаты коммунальных услуг.

4. Определить Председателя правления ТСЖ «Южное» лицом, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено определять Исполнителя, выступать «Техническим заказчиком» по договорам оказания услуг/выполнения работ и участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты.

5. Принять решение о заключении собственниками помещений в многоквартирном доме №10 по ул.Твардовского г.Балашиха Московской области, действующими от своего имени (напрямую, без участия ТСЖ «Южное»), договора электроснабжения с ЗАО «Балашихинская электросеть» (ЗАО «БЭЛС»).

6. Принять решение об установке ограничивающего автомобильный проезд шлагбаума на территории внутриквартальной дороги дома №10 по ул.Твардовского г.Балашиха Московской области.

7.   Принять решение о модернизации домофонного оборудования путем установки блока с возможностью видеосвязи и видеозаписи входа в подъезд и холла первого этажа .

Собственники могут ознакомиться с информацией по повестке дня общего собрания в рабочие дни с 11.00. до 17.00. (перерыв на обед с 13.00. до 14.00.) по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, д. 10, кв. 69 н или на сайте: tsj-ug.su.

Я,___________________________________________________________________________________ ,
                                                      (фамилия, имя, отчество),

имеющий в собственности квартиру (долю квартиры) по адресу: Московская область,
город Балашиха, улица Твардовского, дом 10 квартира______ уведомление о проведении
общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Твардовского, дома №10 получил «___»___________2022г.


_____________________________________________ (подпись)

Примечание:   Распишитесь за получение данного уведомления с указанием даты его получения. Если в квартире несколько собственников, то необходимо расписаться каждому. Примите решение по каждому вопросу повестки дня с одной из формулировок: «За»; «Против»; «Воздержался».

Укажите в решении сведения о лице, участвующем в голосовании и сведения о документе, подтверждающем право собственности на помещение.

Ваш голос по поставленным на голосование вопросам будет признан недействительным и, следовательно, не будет учитываться при подсчете голосов в следующих случаях.

-проставлены сразу несколько ответов на один и тот же вопрос;

- не проставлены ответы по вопросам, поставленным на голосование;

- если решение собственника помещения голосовал его представитель, а к решению собственника не приложена доверенность на представительство.

Согласно ст.46 ЖК РФ решения, принятые общим собранием собственников помещений в порядке, установленном ЖК РФ, по вопросам, отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным для всех собственников помещений в МКД, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

← Все новости